Дом 60 м? на участке 6 сот. - объявление N72001560

Реклама
Дома Старая Купавна, Более месяца назад

Продам дачу (дом, хозблок и участок 6 соток) в садоводческом товариществе на берегу Бисеровских прудов.
Расположен в 25 км от МКАД по Горьковскому шоссе на берегу Бисеровских прудов (дом в 100 метрах). Прекрасное место, рыбалка, песчаные карьеры для отдыха и плаванья в шаговой доступности. Железнодорожная станция Купавна (электрички с Курского вокзала, ехать 45 минут), далее пешком, либо на такси - 3 км.
Дом с закрытой верандой (6*6). Веранда 2*6. В доме 3 комнаты (7 кв.м. и 9 кв.м веранда 12 кв.м) на веранде оборудована кухня -столовая, где есть электроплитка и мойка с водоснабжением(с горячей водой) кухонный гарнитур чайник необходимая посуда.
В каждой комнате по хорошей сосновой кровати (1,5 спальная и 2х спальная), телевизор, тумбочки, стол, электроконвекторы (для обогрева, новые), маленький холодильник Смоленка.
На участке отдельно стоит хозблок, в котором оборудованы душ и туалет (раздельно). Душ состоит из двух отсеков, просторно с водонагревателем (термекс на 50л). Туалет оборудован биотуалетом. Всё обшито пластикой вагонкой. Также в хозблоке большое помещение для хозпринадлежностей. Везде есть розетки и электричество. На участке своя скважина с ручным насосом (помимо централизованного водоснабжения).
Участок хорошо спланирован, ухожен, посажены цветы и кустарники, есть грядки для посадки, большой газон, Место для автомобиля. Весь участок выложен дорожками из качественной плитки. Тихие соседи. в СНТ есть детская площадка. Охраняемая территория, заезд со сторожкой. Зимой дорога чистится. Есть, кто живет круглогодично в СНТ.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 21
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:60.м2
Цена:3500000,00